Felder - Teil 1

Gesamtteilnehmerzahl (Stand: 17.07.2019): 73

ROT = Warteliste

 

Herren offen LK 15-23 (19) 16er - Feld

Name   Verein   LK   Meldetermin
Blanke, Kevin     TuS Elch Holzwickede     LK 23     13.02.
Stüken, David   Tennisclub Hönnetal   LK 19   13.02.
Wegener, Sascha   Tennisclub Hönnetal   LK 22   13.02.
Freudenreich, Dennis   Tennisclub Hönnetal   LK 23   13.02.
Böhm, Dennis   Tennisclub Hönnetal   LK 23   13.02.
Nanu, Andreas   TC Menden   LK 17   13.02.
Weber, Carlos   Tennisclub Hönnetal   LK 21   13.02.
Kaufmann, Dennis   TC Neheim-Hüsten   LK 17   17.02.
Cantalupo, Fabio   TuS Elch Holzwickede   LK 18   01.03.
Knoop, Jonas   Tennisclub Hönnetal   LK 23   20.03.
Jankowiak, Mathias   TC Holzwickede   LK 20   10.04.
Ruschitschka, Rick   TuS Elch Holzwickede   LK 20   03.05.
Wagener, Tim   Lüner SV   LK 15   10.05.
Sommer, Roland   TuS Elch Holzwickede   LK 23   06.07.
Döring, Thorben Hörder TC LK 23 07.07.
Gieselmann, Tim TC Menden LK 22 08.07.
Zimmermann, Tom   TC Grävingholz   LK 23   13.07.
Bendel, Christoph   TV Wickede   LK 21   16.07.

 

Herren 30 LK 15-23 (10) 8er - Feld

Name   Verein   LK   Meldetermin
Ceglarski, Matthias   TuS Elch Holzwickede   LK 20   13.02.
Tobio Lemos, Oscar     TuS Elch Holzwickede     LK 23     25.02.
Jakobi, Tim   TuS Elch Holzwickede   LK 23   07.03.
Tobio Lemos, Jose   TuS Elch Holzwickede   LK 23   20.04.
Krüger, Rudi   TuS Elch Holzwickede   LK 23   20.04.
Lanza, Alexander   TuS Elch Holzwickede   LK 23   22.04.
Quick, Daniel   TV Deiringsen   LK 23   27.05.
Lutz, Dominik Andre   TV Speckbrett Hemmerde   LK 18   03.06.
Zumbro, Timo   Sport-Union Annen   LK 19   05.07.
Wienecke, Oliver   TC Blau-Weiß Anröchte   LK 23   13.07.

 

Herren 40 LK 15-23 (13) 8er - Feld

Name       Verein       LK        Meldetermin
Plothe, Christian   Dortmunder TC Gartenstadt   LK 17   11.02.
Schlecking, Oliver   TC Rot-Weiß Schwerte   LK 20   13.02.
Lammert, Stefan   Tennisclub Störmede   LK 16   15.02.
Hanswillemenke, Ralf   TC Eintracht Dortmund   LK 20   16.02.
Müseler, Christian   TuS Elch Holzwickede   LK 23   18.02.
Schulz, Tim   TuS Elch Holzwickede   LK 23   24.04.
Teichgräber, Thilo TC Berghofen LK 22 21.05.
Szymlek, Paul-Jan TC Sölderholz LK 17 05.06.
Brenck, Tobias   Hörder TC   LK 20   14.06.
Dreihaus, Markus   TC Mengede   LK 16   22.06.
Bergforth, Stefan   TG Datteln   LK 15   27.06.
Stankiewicz, Thomas   TC Bochum-Süd   LK 22   29.06.
Block, Christian   TC Freigrafendamm   LK 17   15.07.

 

Herren 50 LK 15-23 (18) 16er - Feld

Name   Verein   LK   Meldetermin
Sauvaget, Christophe     TuS Elch Holzwickede     LK 17     08.02.
Czerwinski, Andreas   TuRa Bergkamen   LK 19   11.02.
Dinnies, Dirk   TV Speckbrett Hemmerde   LK 20   11.02.
Hahne, Edwin   TC Holzwickede   LK 20   19.02.
Luda, Hartmut   TC Berghofen   LK 22   24.02.
Baude, Roland   TC Iserlohn   LK 23   25.02.
Gutsch, Andreas   VfL Platte Heide   LK 20   16.03.
Gubitz, Enrico   Tennisclub Langenberg   LK 18   16.03.
Hartmayer, Bernt   TC Kamen-Methler   LK 19   26.03.
Allermann, Benedikt   TC Hohenstein Witten   LK 19   26.03.
Rath, Christian TC Oespel-Kley LK 22 30.05.
Vesz, Torsten TC Berghofen LK 23 02.06.
Runge, Arnd TG Gahmen LK 16 20.06.
Pitz, Oliver TC Eintracht Dortmund LK 22 21.06.
Dunkhorst, Michael TuS Elch Holzwickede LK 17 05.07.
Gössing, Christian TC Kamen-Methler LK 21 06.07.
Braun, Bernd   TuRa Bergkamen   LK 18   13.07.

 

Herren 60 LK 12-23 (11) 8er - Feld

Name   Verein   LK   Meldetermin
Fischer, Thomas     TC Holzwickede     LK 18     13.02.
Hein, Michael   TV Feldmark Dorsten   LK 18   16.02.
Maisel, Michael   TuS Elch Holzwickede   LK 20   17.02.
Holin, Wilhelm   TC Rot-Weiß Schwerte   LK 23   28.02.
Hänsch, Manfred   TuS Ampen   LK 16   28.02.
Döllermann, Reinhold   TuS Elch Holzwickede   LK 21   08.03.
Schmitz, Rainer TC Handorf LK 21 26.03.
Bittner, Hans-Werner TC Holzwickede LK 19 25.05.
Duhme, Peter   TC Berghofen   LK 20   16.06.
Knittel, Dieter   TG Westhofen   LK 20   25.06.
Gerigk, Klaus   TC Concordia Hagen   LK 20   07.07.

 

Damen 40 LK 15-23 (4) 8er - Feld

Name       Verein        LK        Meldetermin
Klaczynski, Beate   TC im TuS Brackel   LK 20   31.05.
Zimmermann, Yvonne   TV Recklinghausen-Süd   LK 23   13.07.
Hahn, Katja   TuS Elch Holzwickede   LK 20   16.07.
Steinke, Corinna   TC Freigrafendamm   LK 21   17.07.

Links

          

Werbepartner