Felder - Teil 2

Stand: 14.08.2019

Rot = Warteliste

Herren offen LK 10-23 (24) - 16er-Feld

Name   Verein   LK   Meldetermin
Blanke, Kevin     TuS Elch Holzwickede     LK 23     13.02.
Stüken, David   Tennisclub Hönnetal   LK 19   13.02.
Weber, Carlos   Tennisclub Hönnetal   LK 21   13.02.
Ceglarski, Matthias   TuS Elch Holzwickede   LK 20   15.02.
Cantalupo, Fabio   TuS Elch Holzwickede   LK 18   01.03.
Tobio Lemos, Oscar   TuS Elch Holzwickede   LK 23   22.04.
Kaufmann, Dennis   TC Neheim-Hüsten   LK 17   10.05.
Andrades, Daniel   Skiclub Werl   LK 20   17.05.
Janzen, Waldemar   SV Rot-Weiß Westönnen   LK 22   26.06.
Gieselmann, Tim TC Menden LK 22 08.07.
Böckendorf, Tim   TC Welver   LK 21   15.07.
Bonna, Richard TC Welver LK 20 15.07.
Hoffmann, Maximilian TC Rot-Weiß BO-Werne LK 21 18.07.
Gutthoff, Josef TC Menden LK 21 20.07.
Döring, Thorben Hörder TC LK 23 25.07.
Baumgart, Tim Werner TC LK 20 28.07.
Freudenreich, Dennis   TC Hönnetal   LK 23   30.07.
Glaap, Kevin   TG Gahmen   LK 23   31.07.
Wieczorek, Chistopher   TuS Hamburg   LK 21   02.08.
Schubsky, Markus   TC Kamen-Methler   LK 18   04.08.
Menke, Julian   TG Westhofen   LK 23   04.08.
George, Gerrit   TuRa Bergkamen   LK 20   09.08.
Panne, Fabian TV Preußen 08 Lünen LK 23 10.08.
Schnürch, Leo   TuS 1896 Oeventrup   LK 20   12.08.

 

Herren 40 LK 10-23 (17) Zwei 8er-Felder - Zuordnung erfolgt nach Anmeldedatum und LK

Name   Verein   LK   Meldetermin
Schlecking, Oliver     TC Rot-Weiß Schwerte     LK 20     13.02.
Beckmann, Ralf   TC Berghofen   LK 17   17.03.
Krüger, Rudi   TuS Elch Holzwickede   LK 23   20.04.
Tobio Lemos, José   TuS Elch Holzwickede   LK 23   20.04. (Wechsel aus Herren offen)
Parke, Tim   TC Sölderholz   LK 16   06.06.
Kötitz, Marc   TuS Jahn Dellwig   LK 16   19.07.
Hanswillemenke, Ralf   TC Eintracht Dortmund   LK 20   23.07.
Verfürden, Carsten   TC Eintracht Dortmund   LK 21   26.07.
Bahrt, Norbert   TC Halden 2000   LK 21   26.07. (Wechsel aus Herren 50)
Dreihaus, Markus   TC Mengede   LK 16   28.07.
Sudhaus, Jörg   TuRa Bergkamen   LK 13   29.07. (Wechsel aus Herren 50)
Hebeler, Björn   TC Unna 02 GW   LK 22   04.08.
Kaufmann, Markus   TC Rechen Bochum   LK 21   07.08.
Schafsteller, Thomas   Soester TV   LK 23   07.08.
Hasse, Olaf   TV Speckbrett Hemmerde   LK 21   08.08.
Schweika, Michael   TC DJK Sümmern   LK 22   09.08.
Harting, Sven   TuS Elch Holzwickede   LK 13   11.08.
Beermann, Ralph   TC Sölderholz   LK 23   13.08. ("B"-Feld)
Lammert, Stefan   Tennisclub Störmede   LK 16   13.08. ("A"-Feld)

 

Herren 50 LK 10-23 (17) - 16er-Feld

Name   Verein   LK   Meldetermin
Sauvaget, Christophe     TuS Elch Holzwickede     LK 17     09.02.
Bonas, Volker   TC Berghofen   LK 18   11.02.
Heiermann, Matthias   TC Blau-Weiß Harpen   LK 21   12,02.
Gößling, Hubert   TC Holzwickede   LK 21   13.02.
Suermann, Henning   Münchner Sportclub   LK 20   13.02.
Kuinke, Karsten   TC Volmarstein   LK 13   13.02.
Ostermann, Matthias   TC Berghofen   LK 17   15.02.
Fink, Bernd   TC Blau-Weiß Harpen   LK 23   24.03.
Beckmann, Olaf   TuS Westfalia Hombruch   LK 23   01.05.
Behr, Jörg   TC Berghofen   LK 18   06.05.
Ihmig, Octaivo   TC im TuS Brackel   LK 16   05.06.
Isajiw, Thomas   TC Holzwickede   LK 23   11.06.
Schiereck, Kai   TV Speckbrett Hemmerde   LK 19   12.06.
Runge, Arnd   TG Gahmen   LK 16   20.06.
Witthake, Paul ETuS Rheine LK 14 03.07.
Bornemann, Michael   TuS Westfalia Hombruch   LK 19   12.07.
Hahne, Edwin TC Holzwickede LK 20 29.07.
Dauber, Thomas TC Holzwickede LK 20 11.08.

 

Herren 70 LK 12-23 (8)

Name       Verein       LK       Meldetermin
Tiemann, Lothar   TuS Elch Holzwickede   LK 23   31.07.
Orzol, Jörg-Peter   Herdecker TC Grün-Weiß   LK 17   04.08.
Weltmann, Rolf   TuS Elch Holzwickede   LK 15   04.08.
Fühnen, Georg   TG Westfalia Dortmund   LK 16   06.08.
Rixe, Helmut   TG Gahmen   LK 18   07.08.
Böck, Ulrich   TuS Ende   LK 17   08.08.
Hiltawsky, Josef   TC Holzwickede   LK 15   11.08.
Reuter, Hans-Werner TuS Westfalia Hombruch LK 18 12.08.

 

Damen offen LK 15-23 (2) - Konkurrenz entfällt

Name       Verein       LK       Meldetermin
Mergardt, Ricarda     TC Sölderholz     LK 20     08.02.
Rumi, Pia   TC Sölderholz   LK 21   09.07.

 

Damen 50 LK 15-23 (8) - 8er-Feld

Name       Verein       LK       Meldetermin
Blume, Monika   TC Halden 2000   LK 23   28.06.
Küßner-Schmitz, Heike   TV Erwitte 1951   LK 23   02.07.
Schmidt, Petra   Dortmunder TC Gartenstadt   LK 20   08.07.
Middendorf-Assmann, Monika   TC Halden 2000   LK 22   24.07.
Bahrt, Annette   TC Halden 2000   LK 22   26.07.
Klose, Anne   TC Kirchhörde   LK 23   08.08.
Tucholski, Annette   TuS Elch Holzwickede   LK 20   12.08.
Westerhoff, Silke   TV Westig 1882   LK 21   12.08.

Links

          

Werbepartner